MitarbeiterInnen
Ahmad Ali
Stephan Alvers
Thomas Annen
Gerd-Michael Arndt
Michael Austen
Ellen Becker
Sabine Berger
Felix Besand
Regina Bock
Dr. Ariane Boldt
Beate Bombowsky
Rabea Bossow
Florian Brandtner
Hartmut Brümmer
Projektmitarbeiter Acid Dig Soil/ techn. Mitarbeiter IPB
Telefon: +49(0)385 588-60265
E-Mail: h.bruemmer@lfa.mvnet.de
David Buglowski
Dr. Ines Bull
Birgit Burmann
Björn Damm
Michael Dau
Projektbearbeiter AcidDigSoil/ Projektbearbeiter Säureplus im Feld
Telefon: +49(0)385 588-60226
E-Mail: m.dau@lfa.mvnet.de
Holger Dehn
Dr. Ferenc Zoltan Demeny
Dr. Friederike de Mol
Dr. Matthias Dietze
Melanie Dombrowsky
Dr. Malte Dorow
Sachgebietsleiter Binnen- und Küstenfischerei
Telefon: +49(0)381 20260-533
E-Mail: m.dorow@lfa.mvnet.de
Dr. Julia Drews
Caroline Dreyer
Dr. Stefanie Felsing
Jana Flor
Dr. Jens Frankowski
Janina Fuest
Steffi Gappa
Daniel Genz
Dr. Andreas Gurgel
Kerstin Gömer-Thiel
Ulrike Hahn
Sebastian Haker
Jana Harms
Stefan Heidemann
Dr. Hubert Heilmann
Anke Hein
Stefan Herper
Ann-Christin Hillenberg
Dr. Frank Hippauf
Robert Holtmann
Wiebke Howe
Christin Höhne
Volker Huckstorf
Daniela Jäger
Dr. Heidi Jänicke
Dr. Kai-Uwe Katroschan
stellv. Direktor LFA / Institutsleiter GKZ
Telefon: +49(0)385 588-60500
E-Mail: k.katroschan@lfa.mvnet.de
Simone Kiep
Kai Klasen
Irena Knölck
Lutz Krenkel
Laura Kullmann
Dr. Daniela Kuptz
Carsten Kühn
Lea Künne
Felix Lamparter
Mario Lewerenz
André Löwenau
Patricia Lößner
Odette Manske
Christian Marschall
Cindy Mauck
Bianca Mausolf
Dr. Volker Michel
Sachgebietsleiter Sortenwesen- und Biostatistik
Telefon: +49(0)385 588-60230
E-Mail: v.michel@lfa.mvnet.de
Maximilian Mielack
Jörg Migge
Laura Müller
Dr. Florian Peine
Dr. Jana Peters
Ricardo Petrat
Gabriele Pienz
Dr. Antje Priepke
Sarah Rehberg
Katharina Riebe
Projektbearbeiterin WRRL / Projektbearbeiterin Legukraft
Telefon: +49(0)385 588-60219
E-Mail: k.riebe@lfa.mvnet.de
Dr. Anke Römer
Dr. Peter Sanftleben
Dr. Franziska Schade
Grit Schmelzer
Laura Schreiber
Rene Schröder
Steffen Schulz
Harald Sievers
Andreas Steffen
Armin Steibli
Marcus Stüeken
Sierk Terpstra
Tobias Thiel
Andreas Tielebier
Rica Tielebier
Thomas Till
Andreas Titze
Sabine Titze
Olaf Tober
Birgit Trappe
Carolina Wegner
Thomas Westphal
Andrea Ziesemer
Grit Zimmer
Kerry Zimmer
Elke Zülow